Teulada
VillaNouvelle construction
Aperçu
- Mètres350m2
- Terrain913m2
- Chambres4
- Salles de bain4
Chambres:4
Salles de bain:4
Cuisine:Island
Terrasse:123m
Air Conditioner
Alarme
Built-In Cabinets
Chauffage Au Sol
Floor: 2
Golf
Green Areas
Hospital
Near Sea
Private Garage: 1
Private Parking: 1
School
Sea Views
Distances
- A Commodites8.6 km
- A La Plage1.8 km
- Au Golf2.5 km
- TO AIRPORT93.2 km
La description
EXTÉRIEURS
L'extérieur de la villa est conçu pour maximiser le plaisir du climat méditerranéen. Elle dispose d'un jardin privé offrant un espace vert parfait pour se détendre ou profiter d'activités en plein air. La terrasse est un lieu idéal pour contempler la vue sur la mer, tandis que la piscine privée offre une oasis de fraîcheur et de divertissement pendant les chaudes journées d'été. De plus, la villa dispose d'un garage, assurant confort et sécurité pour les véhicules.
INTÉRIEURS
À l'intérieur, la villa se distingue par sa distribution fonctionnelle et ses finitions de qualité. Avec quatre chambres et quatre salles de bains, chaque espace est conçu pour offrir confort et intimité. L'inclusion de la climatisation et du chauffage au sol garantit une température agréable tout au long de l'année. Les placards intégrés dans les chambres offrent un rangement efficace, contribuant à une ambiance ordonnée et élégante.
Certificat énergétique

Plans
Emplacement
- A Commodites
- 8.6 km
- A La Plage
- 1.8 km
- Au Golf
- 2.5 km
- TO AIRPORT
- 93.2 km