Teulada
VillaObra nueva
Descripción general
- Metros350m2
- Parcela913m2
- Habitaciones4
- Baños4
Habitaciones:4
Baños:4
Cocinas:Island
Terraza:123m
Air Conditioner
Alarma
Built-In Cabinets
Suelos Radiantes
Floor: 2
Golf
Green Areas
Hospital
Near Sea
Private Garage: 1
Private Parking: 1
School
Sea Views
Distances
- A La Playa1.8 km
- A Servicios8.6 km
- AL AEROPUERTO93.2 km
- Al Golf2.5 km
Descripción
EXTERIORES
El exterior de la villa está diseñado para maximizar el disfrute del clima mediterráneo. Cuenta con un jardín privado que ofrece un espacio verde perfecto para relajarse o disfrutar de actividades al aire libre. La terraza es un lugar ideal para contemplar las vistas al mar, mientras que la piscina privada proporciona un oasis de frescura y diversión durante los cálidos días de verano. Además, la villa dispone de un garaje, asegurando comodidad y seguridad para los vehículos.
INTERIORES
En el interior, la villa destaca por su distribución funcional y sus acabados de calidad. Con cuatro dormitorios y cuatro baños, cada espacio está diseñado para ofrecer confort y privacidad. La inclusión de aire acondicionado y calefacción por suelo radiante garantiza una temperatura agradable durante todo el año. Los armarios empotrados en los dormitorios proporcionan un almacenamiento eficiente, contribuyendo a un ambiente ordenado y elegante.
Certificado energético

Planos
Localización
- A La Playa
- 1.8 km
- A Servicios
- 8.6 km
- AL AEROPUERTO
- 93.2 km
- Al Golf
- 2.5 km