Benissa
VillaNouvelle construction
Aperçu
- Mètres654m2
- Terrain1.017m2
- Chambres4
- Salles de bain5
Chambres:4
Salles de bain:5
Cuisine:Island
Terrasse:208m
Air Conditioner
Chauffage Au Sol
City Views
Floor: 4
Golf
Green Areas
Hospital
Kitchen: Furnished+Appliances
Near Sea
Pergola
Private Garage: 2
Private Parking: 2
School
Sea Views
Distances
- A Commodites22.7 km
- A La Plage2.2 km
- Au Golf2.6 km
- TO AIRPORT91.2 km
La description
EXTÉRIEURS
L'extérieur de la villa est conçu pour maximiser le plaisir du climat méditerranéen. Il dispose d'un jardin privé offrant une oasis de tranquillité et de beauté naturelle. La terrasse est l'endroit parfait pour se détendre ou recevoir des invités, tandis que la pergola offre un espace ombragé idéal pour les chauds après-midis d'été. Le joyau de l'extérieur est la piscine privée, qui invite à se rafraîchir et à profiter du soleil dans un cadre exclusif. De plus, le garage offre commodité et sécurité pour le stationnement des véhicules.
INTÉRIEURS
L'intérieur de la villa est équipé de caractéristiques modernes garantissant un confort maximal. La propriété comprend la climatisation et le chauffage par le sol, assurant une température agréable toute l'année. Les appareils électroménagers de haute qualité sont intégrés dans le design, facilitant la vie quotidienne. La disposition de la villa est soigneusement planifiée, avec quatre chambres offrant intimité et espace personnel, et cinq salles de bains assurant le confort de tous les résidents. Le vidéophone ajoute un niveau supplémentaire de sécurité et de commodité.
Certificat énergétique

Plans
Emplacement
- A Commodites
- 22.7 km
- A La Plage
- 2.2 km
- Au Golf
- 2.6 km
- TO AIRPORT
- 91.2 km