Benissa
VillaObra nueva
Descripción general
- Metros654m2
- Parcela1.017m2
- Habitaciones4
- Baños5
Habitaciones:4
Baños:5
Cocinas:Island
Terraza:208m
Air Conditioner
City Views
Suelos Radiantes
Floor: 4
Golf
Green Areas
Hospital
Kitchen: Furnished+Appliances
Near Sea
Pergola
Private Garage: 2
Private Parking: 2
School
Sea Views
Distances
- A La Playa2.2 km
- A Servicios22.7 km
- AL AEROPUERTO91.2 km
- Al Golf2.6 km
Descripción
EXTERIORES
El exterior de la villa está diseñado para maximizar el disfrute del clima mediterráneo. Cuenta con un jardín privado que ofrece un oasis de tranquilidad y belleza natural. La terraza es el lugar perfecto para relajarse o entretener a los invitados, mientras que la pérgola proporciona un espacio sombreado ideal para las cálidas tardes de verano. La joya del exterior es la piscina privada, que invita a refrescarse y disfrutar del sol en un entorno exclusivo. Además, el garaje ofrece comodidad y seguridad para el estacionamiento de vehículos.
INTERIORES
El interior de la villa está equipado con características modernas que garantizan el máximo confort. La propiedad incluye aire acondicionado y calefacción por suelo radiante, asegurando una temperatura agradable durante todo el año. Los electrodomésticos de alta calidad están integrados en el diseño, facilitando la vida diaria. La distribución de la villa está cuidadosamente planificada, con cuatro dormitorios que ofrecen privacidad y espacio personal, y cinco baños que aseguran comodidad para todos los residentes. El videoportero añade un nivel adicional de seguridad y conveniencia.
Certificado energético

Planos
Localización
- A La Playa
- 2.2 km
- A Servicios
- 22.7 km
- AL AEROPUERTO
- 91.2 km
- Al Golf
- 2.6 km