Altea
VillaNouvelle construction
Aperçu
- Mètres547m2
- Terrain836m2
- Chambres4
- Salles de bain4
- PiscineOui
Chambres:4
Salles de bain:4
Cuisine:Island
Piscine:Oui
Air Conditioner
Built-In Cabinets
Chauffage Au Sol
Community Pool
Floor: 3
Golf
Green Areas
Hospital
Near Sea
Private Garage: 1
Private Parking: 2
School
Solarium
Distances
- A La Plage3.5 km
- Au Golf5.3 km
- TO AIRPORT72.2 km
La description
EXTÉRIEURS
L'extérieur de la villa est une véritable oasis de détente. Les résidents peuvent profiter d'un jardin privé qui offre un espace vert parfait pour le repos et la détente. De plus, la propriété dispose d'une terrasse et d'un solarium, idéaux pour profiter du climat méditerranéen et des vues panoramiques. La présence d'une piscine privée ajoute une touche d'exclusivité, permettant de se rafraîchir lors des journées les plus chaudes. L'accès à un garage privé assure confort et sécurité pour les véhicules.
INTÉRIEURS
L'intérieur de la villa est conçu pour offrir un confort maximal. Les sols en céramique apportent une touche moderne et élégante, tandis que le système de chauffage par le sol garantit une température agréable toute l'année. La villa est équipée de la climatisation et d'une pré-installation pour un système supplémentaire, assurant un environnement frais pendant les mois d'été. Les placards intégrés offrent un vaste espace de rangement, et les appareils de haute qualité facilitent les tâches quotidiennes. La technologie est également présente avec un interphone vidéo qui ajoute un niveau de sécurité supplémentaire.
ESPACES COMMUNS
La villa fait partie d'un ensemble résidentiel qui offre une piscine communautaire, fournissant un espace supplémentaire pour les loisirs et la socialisation entre voisins.
Certificat énergétique

Plans
Emplacement
- A La Plage
- 3.5 km
- Au Golf
- 5.3 km
- TO AIRPORT
- 72.2 km































