Aller au contenu principal

prev Benissa

VillaNouvelle construction

Réf. NB-HDSTYV3W€4.200.000

prev Benissa

VillaNouvelle construction

Réf. NB-HDSTYV3W€4.200.000

Aperçu

Sur Plan Vues à la mer Vue Dégagée Mountain views
  • Mètres
    1.068m2
  • Terrain
    1.587m2
  • Chambres
    4
  • Salles de bain
    4
  • Chambres:4

  • Salles de bain:4

  • Cuisine:Island

  • Terrasse:473m

  • Air Conditioner

  • Built-In Cabinets

  • Floor: 2

  • Golf

  • Green Areas

  • Hospital

  • Mountain Views

  • Near Sea

  • Private Garage: 1

  • Private Parking: 1

  • School

  • Sea Views

Distances

  • A Commodites3.6 km
  • A La Plage2.7 km
  • Au Golf14.1 km
  • TO AIRPORT91.5 km

La description

Située dans la charmante localité de Benisa, cette villa exclusive offre un cadre privilégié avec vue sur la mer. La propriété se trouve à seulement 2,7 km de la côte, permettant de profiter de la brise marine et d'une atmosphère calme et relaxante. Conçue pour répondre aux besoins les plus exigeants, cette villa est idéale pour ceux qui recherchent une maison dans un environnement naturel sans renoncer aux commodités modernes. Avec un design architectural qui maximise les vues et la lumière naturelle, cette propriété est un choix exceptionnel pour vivre sur la Costa Blanca.

EXTÉRIEURS

La villa dispose d'un grand jardin privé, parfait pour profiter du climat méditerranéen. La terrasse est un espace idéal pour se détendre en plein air, organiser des dîners ou simplement profiter de la vue sur la mer. De plus, la propriété dispose d'une piscine privée, offrant une oasis de tranquillité et d'intimité. Le design extérieur est pensé pour s'intégrer harmonieusement à l'environnement, offrant un espace de détente et de plaisir en plein air.

INTÉRIEURS

À l'intérieur, la villa offre un design moderne et fonctionnel. Avec quatre chambres et quatre salles de bains, chaque espace est soigneusement conçu pour offrir confort et intimité. Les chambres sont équipées de placards intégrés, offrant un vaste espace de rangement. La villa est équipée de la climatisation, assurant une atmosphère agréable toute l'année. La distribution comprend un garage, ajoutant commodité et sécurité à l'ensemble.

Certificat énergétique

Certificat énergétique
ÉnergieB

Plans et documents

Emplacement

A Commodites
3.6 km
A La Plage
2.7 km
Au Golf
14.1 km
TO AIRPORT
91.5 km

Faites une demande