Teulada
VillaNouvelle construction
Aperçu
- Mètres395m2
- Terrain814m2
- Chambres4
- Salles de bain3
Chambres:4
Salles de bain:3
Cuisine:Island
Terrasse:126m
Built-In Cabinets
Floor: 2
Golf
Green Areas
Hospital
Kitchen: Furnished
Near Sea
Private Garage: 1
Private Parking: 1
School
Distances
- A Commodites29.4 km
- A La Plage3.6 km
- Au Golf17.4 km
- TO AIRPORT91.4 km
La description
EXTÉRIEURS
L'extérieur de la villa est conçu pour maximiser le plaisir du climat méditerranéen. Elle dispose d'un jardin privé offrant un espace vert pour se détendre ou pour des activités en plein air. La présence d'une piscine privée ajoute une touche de luxe, permettant de se rafraîchir lors des journées chaudes ou de profiter d'un après-midi de détente au bord de l'eau. De plus, la villa dispose d'une terrasse, parfaite pour les dîners en plein air ou simplement pour profiter de la vue et de l'environnement naturel qui entoure la propriété.
INTÉRIEURS
L'intérieur de la villa est soigneusement conçu pour offrir confort et élégance. Avec un total de 4 chambres, la propriété est idéale pour les familles ou pour recevoir des invités. Les 3 salles de bains assurent intimité et confort pour tous les occupants. Les sols en grès cérame apportent une touche moderne et sont faciles à entretenir, tandis que les placards intégrés dans les chambres offrent un rangement pratique et efficace. La villa comprend également un garage, offrant un espace sécurisé pour le stationnement et un stockage supplémentaire.
Certificat énergétique

Plans
Emplacement
- A Commodites
- 29.4 km
- A La Plage
- 3.6 km
- Au Golf
- 17.4 km
- TO AIRPORT
- 91.4 km