Teulada
VillaObra nueva
Descripción general
- Metros395m2
- Parcela814m2
- Habitaciones4
- Baños3
Habitaciones:4
Baños:3
Cocinas:Island
Terraza:126m
Built-In Cabinets
Floor: 2
Golf
Green Areas
Hospital
Kitchen: Furnished
Near Sea
Private Garage: 1
Private Parking: 1
School
Distances
- A La Playa3.6 km
- A Servicios29.4 km
- AL AEROPUERTO91.4 km
- Al Golf17.4 km
Descripción
EXTERIORES
El exterior de la villa está diseñado para maximizar el disfrute del clima mediterráneo. Cuenta con un jardín privado que ofrece un espacio verde para relajarse o para actividades al aire libre. La presencia de una piscina privada añade un toque de lujo, permitiendo refrescarse en los días calurosos o disfrutar de una tarde de ocio junto al agua. Además, la villa dispone de una terraza, perfecta para cenas al aire libre o para simplemente disfrutar de las vistas y el entorno natural que rodea la propiedad.
INTERIORES
El interior de la villa está cuidadosamente diseñado para ofrecer comodidad y elegancia. Con un total de 4 dormitorios, la propiedad es ideal para familias o para recibir invitados. Los 3 baños aseguran privacidad y comodidad para todos los ocupantes. Los suelos de gres porcelánico aportan un toque moderno y son fáciles de mantener, mientras que los armarios empotrados en las habitaciones ofrecen un almacenamiento práctico y eficiente. La villa también incluye un garaje, proporcionando un espacio seguro para el estacionamiento y almacenamiento adicional.
Certificado energético

Planos
Localización
- A La Playa
- 3.6 km
- A Servicios
- 29.4 km
- AL AEROPUERTO
- 91.4 km
- Al Golf
- 17.4 km